See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de service d'assurance
Beschreibung: Prestation de service relative à l'assurance des biens et des personnes de la commune de Chauffailles
Vorherige Bekanntmachung: 578610-2025
Interne Kennung: 2025-ASSURANCES-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance des biens de la commune
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance professionnelle des personnes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte-automobile et auto-mission
Beschreibung: Assurance des véhicules
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Individuelle accident
Beschreibung: Assurance des élus
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: cyber risques
Beschreibung: Assurance sur les risques cyber
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen