2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de bureaux situés à PARIS (75011), 15 rue de la Fontaine au Roi
Beschreibung: Travaux portant sur le clos couvert ainsi que sur le système de Chauffage-Ventilation-Climatisation.
Interne Kennung: FAR
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros Œuvre
Beschreibung: Gros Œuvre
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Los: LOT-0005
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Los: LOT-0006
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Los: LOT-0007
Titel: CVC
Beschreibung: CVC