2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une balayeuse aspiratrice avec chauffeur
Beschreibung: La consultation a pour objet la mise à disposition d'une balayeuse aspiratrice avec chauffeur.
Interne Kennung: 2025SAA213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ARD de Bayeux et Villers Bocage
Beschreibung: Lot 1 - ARD de Bayeux et Villers Bocage
Interne Kennung: 2025SAA213 - LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l'issue de la période initiale, l'accord-cadre pourra ensuite être reconduit 3 fois avec une reconduction au 1er janvier 2027 pour une durée d'1 an par périodes sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2029.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ARD de Caen et Falaise
Beschreibung: Lot 2 - ARD de Caen et Falaise
Interne Kennung: 2025SAA213 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - ARD de Pont l'Evêque et Saint Pierre sur Dives
Beschreibung: Lot 3 - ARD de Pont l'Evêque et Saint Pierre sur Dives
Interne Kennung: 2025SAA213 - LOT 3