See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes accréditives permettant l'approvisionnement en carburant et l'accès aux services associés pour le compte d'in'li et in'li PM
Beschreibung: Les cartes accréditives doivent être valables sur l'ensemble du territoire français et européen et permettre : - L'approvisionnement en carburants de tous types ; - Le passage des péages sur l'ensemble du réseau autoroutier français ; - Le paiement de parkings sur l'ensemble du territoire français ; - Le lavage des véhicules en station-service ; - L'achat de consommables automobile en station-service Les prestations à réaliser et leurs exigences techniques sont détaillés dans le Cahier des Clauses Particulières (C.C.P.) joint au Dossier de Consultation Entreprises (D.C.E)
Interne Kennung: AAPC2025-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1683724