837217-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Abbruch Alte Sporthalle Maulburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch Alte Sporthalle Maulburg
BeschreibungKomplettabbruch und Entsorgung der Alten Sporthalle Maulburg
Interne Kennung273.21.25.200.012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKomplettabbruch der Sporthalle Maulburg und Entsorgung
Interne KennungLOT-0000