837227-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Prestation de gardiennage du site CEA de l’Orme des Merisiers et du bâtiment 145 situé sur le site principal du CEA Paris-Saclay (91190)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de gardiennage du site CEA de l’Orme des Merisiers et du bâtiment 145 situé sur le site principal du CEA Paris-Saclay (91190)
BeschreibungPrestations de gardiennage du : - site de l’Orme des Merisiers, situé à Saint-Aubin (91), - bâtiment « NeuroSpin », situé dans la zone semi-ouverte du site principal de Saclay (91).
Interne KennungB25-04338
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste