See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Château de BUOUX Projet de restauration et d'aménagement Études et suivi d'opération - Phase 3
Beschreibung: Projet de restauration et d'aménagement Études et suivi d'opération - Phase 3
Interne Kennung: 2025-07-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureau d'études géothermie
Beschreibung: Etudes géothermiques
Interne Kennung: Lot 10 - 2025-07-06-10
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Los: LOT-0002
Titel: Études archéologiques
Beschreibung: Études archéologiques
Interne Kennung: 11 Lot 11 2025-07-06-11
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Los: LOT-0003
Titel: Scénographe
Beschreibung: Scénographie
Interne Kennung: 12 Lot 12-2025-07-06-12
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Los: LOT-0004
Titel: Bureau d'études paysage
Beschreibung: Etudes Paysage
Interne Kennung: 13 Lot 13-2025-07-06-13
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Los: LOT-0005
Titel: Étude de faisabilité REUT (réutilisation des eaux usées traitées)
Beschreibung: Étude de faisabilité REUT (réutilisation des eaux usées traitées)
Interne Kennung: 14-2025-07-06-14
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Los: LOT-0006
Titel: Bureau d'études suivi environnemental
Beschreibung: Bureau d'études suivi environnemental
Interne Kennung: 15-2025-07-06-15
Haupteinstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen