837267-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Hochwasserschutz Zeitlarn BA03 E-Technik für Pumpwerk 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochwasserschutz Zeitlarn BA03 E-Technik für Pumpwerk 1
BeschreibungElektrotechnische Ausstattung eines Mischwasser-Pumpwerks
Interne Kennung035-04-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0