837287-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – UNESCO Welterbstätten Worms - Alter jüdischer Friedhof, Synagoge und Synagogenbezirk - Stellung Sicherheitspersonal und Reinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNESCO Welterbstätten Worms - Alter jüdischer Friedhof, Synagoge und Synagogenbezirk - Stellung Sicherheitspersonal und Reinigung
BeschreibungUNESCO Welterbstätten Worms - Alter jüdischer Friedhof, Synagoge und Synagogenbezirk - Stellung Sicherheitspersonal und Reinigung
Interne Kennung08-2026-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSynagoge Sicherheitspers.
BeschreibungStellung von Sicherheitspersonal in der Synagoge und im Synagogenbezirk Worms
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMit der Option einer Verlängerung um weitere zwei Jahre
LosLOT-0002
TitelFriedhof Sicherheitspers.
BeschreibungStellung von Sicherheitspersonal als Aufsicht auf dem Alten jüdischen Friedhof "Heiliger Sand" in Worms
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenMit der Option einer Verlängerung auf zwei weitere Jahre
LosLOT-0003
TitelReinigung Friedhof
BeschreibungReinigung der zur Verfügung gestellten WC-Anlage und des Pausenraumes im Wärterhaus des Alten jüdischen Friedhofs Worms
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Beschreibung der OptionenMit der Option auf Verlängerung für zwei weitere Jahre