See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation
Interne Kennung: AOA 0002 25 122
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°1 Serrurerie
Beschreibung: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°1 Serrurerie
Interne Kennung: 2026-0002-62
Los: LOT-0002
Titel: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°2 Menuiseries Alu
Beschreibung: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°2 Menuiseries Alu
Interne Kennung: 2026-0002-63
Los: LOT-0003
Titel: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°3 Menuiseries Bois
Beschreibung: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°3 Menuiseries Bois
Interne Kennung: 2026-0002-64
Los: LOT-0004
Titel: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°4 Peinture
Beschreibung: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°4 Peinture
Interne Kennung: 2026-0002-65
Los: LOT-0005
Titel: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°5 Electricité
Beschreibung: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°5 Electricité
Interne Kennung: 2026-0002-66
Los: LOT-0006
Titel: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°6 Système de sécurité incendie
Beschreibung: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°6 Système de sécurité incendie
Interne Kennung: 2026-0002-67
Los: LOT-0007
Titel: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°7 Vidéo surveillance
Beschreibung: Travaux PGE 2025 des parkings gérés par Alter Services à Angers (49 ) - Lot n°7 Vidéo surveillance
Interne Kennung: 2026-0002-68