See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et impression de divers documents pour Pays de Meaux Habitat
Beschreibung: Marché de fourniture et impression de divers documents pour Pays de Meaux Habitat
Interne Kennung: 25-05
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de fourniture et impression de divers documents pour Pays de Meaux Habitat - lot n°1
Beschreibung: Fourniture et impression de divers documents
Interne Kennung: 25-05-001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l’article R2122-7 du Code de la Commande Publique, Pays de Meaux Habitat se réserve la possibilité de conclure des marchés négociés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires avec le titulaire.
Los: LOT-0002
Titel: Marché de fourniture et impression de divers documents pour Pays de Meaux Habitat - lot n°2 - impression de supports
Beschreibung: Impression de supports
Interne Kennung: 25-05-002
Los: LOT-0003
Titel: Marché de fourniture et impression de divers documents pour Pays de Meaux Habitat - lot n°3 - reprographie
Beschreibung: Reprographie
Interne Kennung: 25-05-003
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen