See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériels et logiciels de numérisation du courrier pour les plateformes de numérisation de la MSA et prestations associées.
Beschreibung: Acquisition et maintenance de matériels et logiciels de numérisation du courrier pour les plateformes de numérisation de la MSA et prestations associées.
Interne Kennung: NSMC 2025 002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30131500 Brieföffnungsmaschinen, 30132100 Postverteilanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
837340-2025 - Résultats
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Acquisition et maintenance de matériels et logiciels de numérisation du courrier pour les plateformes de numérisation de la MSA et prestations associées.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: NSMC 2025 002
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 30216110 Scanners informatiques, 30131500 Machines à ouvrir le courrier, 30132100 Matériel de tri du courrier
5. Lot
Lot: LOT-0001