837344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Burn In Test System (ENAS-11.1) - PR961025-3340-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBurn In Test System (ENAS-11.1) - PR961025-3340-P
BeschreibungBurn In Test System (ENAS-11.1)
Interne KennungPR961025-3340-P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Burn In Test System
Interne KennungLOT-0000