2. Verfahren
Verfahren
Titel: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM - ZDRAVOTNICKÝ SPOTŘEBNÍ MATERIÁL
Beschreibung: Zavedení DNS na 2 roky
Interne Kennung: S-SZU/17501/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: není