837352-2025 - Ergebnis
Polen – Wartung und Reparatur von Büromaschinen – Świadczenie usług serwisu dla urządzeń drukujących
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług serwisu dla urządzeń drukujących
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Świadczenie usług serwisu dla urządzeń drukujących. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera wzór umowy wraz z załącznikami, stanowiący załącznik nr 10 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung526044-2025
Interne KennungIT-07-1.271.16.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten
5. Los
LosLOT-0001