See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de papier A4 et A3 et autres papiers spécifiques
Beschreibung: Le marché a pour objet principal la fourniture et la livraison de papier A3 et A4 blanc recyclé. Le marché comprend également la fourniture et la livraison de papiers spéciaux
Interne Kennung: 2025-FCS-DMG-0156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1713330