2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Hybridbusse 12m
Beschreibung: Die AUTO AG URI, eröffnet die Konkurrenz für die Beschaffung von 6 Diesel-Hybrid-Standardbussen für die Jahre 2027 und 2028 (je drei Busse), sowie Optionen für weitere sechs Busse in den Jahren 2029/2030.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 34121400 Niederflurbusse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen für weitere sechs Busse in den Jahren 2029/2030