2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, support et évolution d'une solution de sécurité informatique
Beschreibung: Maintenance, support et évolution d'une solution de sécurité informatique
Interne Kennung: 2025-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001