83742-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen für die Liegenschaften der Stadt Mülheim-Kärlich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für die Liegenschaften der Stadt Mülheim-Kärlich
BeschreibungDie Stadt Mülheim-Kärlich schreibt die Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen für ihre Liegenschaften aus.
Interne Kennung05-19-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung, Sonderreinigung für Objekte der Stadt Mülheim-Kärlich, wie im Leistungsverzeichnis angegeben.