See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-145758) Aufarbeitung und Pulverbeschichtung von Fensterrahmen sowie div. Innen-Ausstattungsteilen
Beschreibung: Aufarbeitung und neue Pulverbeschichtung von Fensterrahmen sowie diversen Sitz- und Innen-Ausstattungsteile diverser ÖBB-BR im Rahmen der Instandhaltung.
Interne Kennung: ID-145758
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001