2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE D'URBANISTE COORDONNATEUR ET DE MAITRISE D'OEUVRE DES ESPACES PUBLICS DE LA ZAC DU PETIT COLOMBES. PROJET DE RENOUVELLEMENT URBAIN (NPNRU) ET ZAC DU PETIT COLOMBES A COLOMBES (92)
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre d'urbaniste coordonnateur à l'échelle du projet NPNRU et de la ZAC du Petit Colombes et de maîtrise d'oeuvre des espaces publics de la ZAC du Petit Colombes, à Colombes (92)
Interne Kennung: 25-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1755109