83750-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_AsAflex_AA+JC Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_AsAflex_AA+JC Chemnitz
BeschreibungAssistierte Ausbildung nach § 74-75a SGB III sowie nach § 16 Abs.1 SGB II i.V.m. § 74-75a SGB III
Interne Kennung701-23-AsAflex-20228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_AsAflex_AA+JC Chemnitz
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.