837503-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Maintenance et travaux de modernisation et d'extension du dispositif de vidéoprotection de la communauté d'agglomération Plaine Vallée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et travaux de modernisation et d'extension du dispositif de vidéoprotection de la communauté d'agglomération Plaine Vallée
BeschreibungMaintenance préventive, curative et évolutive d'un réseau de vidéoprotection composé d'un CSU avec report d'images dans 13 polices municipales et 5 gendarmeries/commissariats, de 396 caméras fixes, 79 caméra mobiles. La maintenance n'inclut pas le réseau d'interconnexion mis à disposition par Debitex. Le titulaire de l'accord-cadre pourra se voir confier la réalisation d'opérations de modernisation et d'extension du réseau.
Interne KennungAO_2025-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure d'appel d'offres ouvert. Le dossier de la consultation est mis à disposition sur le profil acheteur mentionné au présent avis. Les modalités de participation sont explicitées dans le règlement de la consultation compris dans ce dossier.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures et prestations de service de communication M2M pour le réseau de vidéoprotection de la communauté d'agglomération Plaine Vallée
Interne Kennung1