837535-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate – RVE Schüttgüter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRVE Schüttgüter
BeschreibungRVE Schüttgüter
Interne KennungUBB-2025-0113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Schüttgütern
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen