837539-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Uetikon am See, Seestrasse, BGK Seestrasse West (CU-Areal), zh/ta
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUetikon am See, Seestrasse, BGK Seestrasse West (CU-Areal), zh/ta
Beschreibunggemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000