See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van laarzen voor motorrijders
Beschreibung: Aankoop van laarzen voor motorrijders
Interne Kennung: 2025R3002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815000 Stiefel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025R3002 - 1
Interne Kennung: 1