837550-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen Hochwasserschutz und Gewässerausbau Wiembachallee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Hochwasserschutz und Gewässerausbau Wiembachallee
BeschreibungPlanungsleistungen Hochwasserschutz und Gewässerausbau Wiembachallee
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistung Hochwasserschutz und Gewässerausbau Wiembachallee
BeschreibungPlanungsleistung Hochwasserschutz und Gewässerausbau Wiembachallee
Interne KennungLOT-0001 S260120-VGV-EU-MÖ