See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des colonnes d'apport volontaire (PAV) ordures ménagères, tri sélectif et verre sur la Communauté de Communes
Beschreibung: Collecte des colonnes d'apport volontaire (PAV)
Interne Kennung: N25012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-22628