Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPTIONS : ALSH VACANCES OPTION 1 DERNIERE SEMAINE AOUT ALSH VACANCES MINI CAMPS JUILLET SOCLE OPTION 2 - 18 ENFANTS ALSH VACANCES MINI CAMPS JUILLET SOCLE OPTION 3 - 24 ENFANTS ALP GARDERIE SOIR OPTION 4 FERMETURE 18H30 ALP OPTION 5 AIDE AUX DEVOIRS AVEC ANIMATIONS
Erfüllungsort
Stadt: BARJOUVILLE