837578-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Krankenhaus Johanneum Wildeshausen Neubau Intensivpflege und Umstrukturierung OP Abteilung: Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhaus Johanneum Wildeshausen Neubau Intensivpflege und Umstrukturierung OP Abteilung: Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungKrankenhaus Johanneum Wildeshausen Neubau Intensivpflege und Umstrukturierung OP Abteilung: Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne KennungVE 324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352 Fliesen- und Plattenarbeiten ca. 170 m2 Heiz - Gefällestrich und Nassraumabdichtung, ca. 730 m2 Wandfliesen ca. 140 lfdm Sockelfliesen ca. 290 m2 Bodenfliesen, ca. 45 m2 Tritt u. Setzstufen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen