2. Verfahren
Verfahren
Titel: Visites d'entretien et la réparation des jeux de plein air (y compris la fourniture de pièces détachées), réparation des sols synthétiques amortissants et réparations des installations sportives de proximité.
Beschreibung: Marché passé pour 1 an à compter du 14/02/2026, renouvelable 2 fois une année supplémentaires, sans que sa durée totale ne puisse excéder 3 ans. Marché à prix mixte (forfaitaires et unitaires). Montant maximum pour la partie à prix unitaires : 80 000 euros HT
Interne Kennung: AOO-VISITE AIRES DE JEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Visites d'entretien et la réparation des jeux de plein air (y compris la fourniture de pièces détachées), réparation des sols synthétiques amortissants et réparations des installations sportives de proximité
Beschreibung: Marché passé pour une durée d'1 an à compter du 14/02/2026, renouvelable 2 fois une année. Marché a prix mixtes (forfaitaires et unitaires) Montant maximum annuel de la partie à bons de commande : 80 000 euros HT
Interne Kennung: AOO - VISITE ENTRETIEN AIRE DE JEUX