837599-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung für das Rehazentrum Bad Eilsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für das Rehazentrum Bad Eilsen
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Rehazentrum Bad Eilsen
Interne KennungZV-2025-0112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Los, Vertragslaufzeit: 01.06.2025 - 31.05.2028 mit zweimaliger Verlängerungsoption um je zwei Jahre
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen4-malige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr