2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung ICT Clients Schule
Beschreibung: Lieferung von Computer Hardware sowie teilweise Unterstützung bei Konfiguration und Rollout.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Notebooks für Lehrpersonen und Lernende
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen