837626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leichtlastwagen – Lieferung von neun neuen DoKa-Tiefpritschen mit 3,5t zGM aufgeteilt in zwei Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von neun neuen DoKa-Tiefpritschen mit 3,5t zGM aufgeteilt in zwei Lose
Beschreibung: Die Stadt Bielefeld schreibt die Beschaffung von neun neuen DoKa-Tiefpritschen mit 3,5t zGM aufgeteilt in 2 Lose aus.
Interne Kennung: ZVS 2025 0244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vier Pritschentransporter mit Werkzeugkiste inkl. Wassertank und Lichtwarnanlage
Beschreibung: Die Stadt Bielefeld schreibt die Beschaffung von neun neuen DoKa-Tiefpritschen mit 3,5t zGM aufgeteilt in 2 Lose aus. Los 1: vier Pritschentransporter mit Werkzeugkiste inkl. Wassertank und Lichtwarnanlage, Los 2: fünf Pritschentransporter mit Werkzeugkiste und Lichtwarnanlage Die aufgeführten Leistungsvorgaben sind vom Bieter zu bestätigen bzw. definiert anzugeben. Auf technisch sinnvolle Mehr- bzw. Sonderausstattung kann in Bieterfragen hingewiesen werden. Sollten Leistungsmerkmale aus technischer Sicht nicht möglich sein, ist auch hierauf mit einer entsprechenden Begründung in Bieterfragen hinzuweisen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fünf Pritschentransporter mit Werkzeugkiste und Lichtwarnanlage
Interne Kennung: 2