83766-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Erdarbeiten
BeschreibungErdarbeiten
Interne KennungOKO RZ 2024 - 03 - 07 - Erdarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Baugrube wird geböscht mit Abböschungen nach DIN 4124 und Bodengutachten auszuführen.
Interne KennungLOT-0000