837687-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zerkleinerungsmaschinen – Hammermühle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHammermühle
BeschreibungHammermühle
Interne Kennung072-2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001