837723-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – ITDZ Berlin: RV Red Hat Subskription_Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITDZ Berlin: RV Red Hat Subskription_Dienstleistungen
BeschreibungITDZ Berlin: RV Red Hat Subskription_Dienstleistungen
Interne Kennung161-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72246000 Systemberatung, 72266000 Software-Beratung, 72224100 Planung im Bereich Systemimplementierung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSubskription
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDienstleistungen
Interne Kennung2