See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renégociation des contrats d'assurances pour les besoins de la commune et son CCAS
Beschreibung: Différents contrats d'assurances pour le compte de la commune et du CCAS de LAUDUN-L'ARDOISE dans le cadre d'un groupement de commandes dont la ville est coordinatrice
Interne Kennung: AOO 2509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Assurance dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Beschreibung: Assurance Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Atteintes au système d'information (
Beschreibung: Assurance Atteintes au système d'information ("Cyber Risque")
Interne Kennung: 5