837766-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung von 2 Mittleren Löschfahrzeugen für die FF Mittelstille und Springstille
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Mittleren Löschfahrzeugen für die FF Mittelstille und Springstille
BeschreibungBeschaffung von 2 Mittleren Löschfahrzeugen für die FF Mittelstille und Springstille
Interne Kennung2025-1300.9350-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Menge2 Stück