See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d’assurance Période : années 2026 – 2029
Beschreibung: Marché de service d'assurance Période : années 2026 - 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: LOT-Cyber risque
Beschreibung: Cyber risque