837812-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché visant l'établissement des études de conception et de la réalisation de 60 logements collectifs situés rue Claude Bernard à Boulogne sur Mer (62200)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché visant l'établissement des études de conception et de la réalisation de 60 logements collectifs situés rue Claude Bernard à Boulogne sur Mer (62200)
BeschreibungMarché visant l'établissement des études de conception et de la réalisation de 60 logements collectifs situés rue Claude Bernard à Boulogne sur Mer (62200)
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungOPERATION 14C026