2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitements de protection et finition des mâts d’éclairage public et mobiliers urbains - 2026-2029
Beschreibung: Traitements de protection et finition des mâts d’éclairage public et mobiliers urbains - 2026-2029
Interne Kennung: AF8U502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442300 Mit Oberflächenschutz verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0