837877-2025 - Ergebnis
Deutschland – Automatisierungssystem – Software xSuite Invoice Premium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware xSuite Invoice Premium
BeschreibungDie Software xSuite Invoice Premium einschließlich der erforderlichen Dienstleistungen.
Interne KennungAH 250918
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Software xSuite Invoice Premium zur automatisierten Rechnungsverarbeitung sowie begleitende Dienstleistungen zur Implementierung und Systemanpassung im Rahmen der Umstellung auf SAP S/4HANA.