837890-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Neubau von 4 GUWs und Erneuerung eines Bestandsunterwerkes - Los 3 Fahrleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von 4 GUWs und Erneuerung eines Bestandsunterwerkes - Los 3 Fahrleitung
BeschreibungNeubau von 4 GUWs und Erneuerung eines Bestandsunterwerkes - Los 3 Fahrleitung
Interne KennungGVB_01_Los_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001