Vertragsdauer: 01.07.2023 bis 30.06.2028 mit der Option einer Verlängerung (innerhalb der Vertragslaufzeit) um ein weiteres Jahr.
Mindestabnahme: 90.000 Seiten S/W-Drucke pro Monat und 70.000 Seiten Farbdruck pro Monat.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 30232100 Drucker und Plotter, 30232110 Laserdrucker, 30121400 Vervielfältigungsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung von drei digitalen Farb-Produktionsdruckern mit Full-Service-Vertrag für die Hausdruckerei
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein