837937-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – KAW Northeim - Deponie Blankenhagen - Planungsleistung für die Herstellung der Oberflächenabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAW Northeim - Deponie Blankenhagen - Planungsleistung für die Herstellung der Oberflächenabdichtung
BeschreibungPlanungsleistung für die Herstellung der Oberflächenabdichtung
Vorherige Bekanntmachung628407-2025
Interne Kennung2025/09/184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistung für die Herstellung der Oberflächenabdichtung, LPh. 1-4