837945-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spracherkennungssoftwarepaket – Software für Spracherkennung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware für Spracherkennung
BeschreibungLieferung Spracherkennungssoftware (Transkription)
Interne KennungZIB 21.26 - 0124/25/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDas Verfahren wurde als ZIB 21.26 - 0124/25/VV : 2 erneut gestartet, da technisch eine Zurückversetzung des Verfahrens ZIB 21.26 - 0124/25/VV : 1 in die Angebotsphase nicht anders möglich ist.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000