837976-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Landkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Planung Technische Ausrüstung HLS § 55 HOAI AG 1, 2, 3, 7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Planung Technische Ausrüstung HLS § 55 HOAI AG 1, 2, 3, 7
BeschreibungLandkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Planung Technische Ausrüstung HLS § 55 HOAI AG 1, 2, 3, 7
Interne KennungLKZ-Hrmsdf-03-HLS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Vergabeunterlagen "Erläuterungen"
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung Technische Ausrüstung HLS § 55 HOAI Anlagengruppen 1, 2, 3
BeschreibungLandkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Planung Technische Ausrüstung HLS § 55 HOAI Anlagengruppen 1, 2, 3, 7 i.V.m. Anlage 15, Lph. 1-9
Interne KennungLOT-0001