838030-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien – Rahmenvertrag zur Ausstattung mit Fensterbehängen in den Einrichtungen des Wetteraukreises auf Basis einer Musterausstattung im Zeitraum 12/2025 bis 11/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Ausstattung mit Fensterbehängen in den Einrichtungen des Wetteraukreises auf Basis einer Musterausstattung im Zeitraum 12/2025 bis 11/2029
BeschreibungDer Wetteraukreis möchte einen Rahmenvertrag zur Ausstattung mit Fensterbehängen des Wetteraukreis für den Zeitraum 12/2025 bis 11/2029 abschließen. Dem Rahmenvertrag liegt eine Musterausstattung zugrunde. Die zu beliefernden Liegenschaften sind über den ganzen Wetteraukreis verteilt und der Anlage 25-5-001_Anlage_InfosWK zu entnehmen.
Interne Kennung25-5-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungfür die bezugsberechtigten Liegenschaften sollen die Fensterbehänge geliefert und montiert werden.
Interne KennungLOT-0000