See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration de l'ancien collège GÉRÔME à Vesoul (70000) - Relance lots infructueux
Beschreibung: Travaux de restructuration d'un bâtiment ancien pour création d'un centre de formation des apprentis. Marché à lots séparés. Relance lots infructueux: Lot 4 (ravalement et isolation chaux-chanvre) Lot 6 (menuiseries extérieures) Lot 10 (menuiseries intérieures) Lot 11 (chape et dallage béton) Lot 15 (plomberie chauffage ventilation) Lot 16 (électricité CFO CFA) Lot 17 (VRD)
Interne Kennung: BC-2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Ravalement de façades et isolation chaux/chanvre
Beschreibung: Travaux de ravalement et de pose d'isolation chaux-chanvre
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 04 Ravalement - Chaux-Chanvre : Pse 04-1 : Peinture sur doublages Iti. Lot 10 Menuiserie intérieure : Pse 10-1 : béquilles électroniques sur portes de distribution Lot 16 Electricité : Pse 16-1 : Etudes d'exécution
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures - Occultation
Beschreibung: Travaux de menuiseries extérieures
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Travaux de menuiseries intérieures
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Chape et dallage béton
Beschreibung: Travaux de dallage et de chape
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0013
Titel: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Travaux de plomberie, de chauffage et de ventilation
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Electricité courant fort et courant faible
Beschreibung: Travaux d'électricité CFO & CFA
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Voiries - Réseaux divers
Beschreibung: Travaux de VRD
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten